Задать вопрос

Военная ипотека в «старой» и «Новой Москве»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Военная ипотека в «старой» и «Новой Москве», Военная ипотека в «старой» и «Новой Москве»

По объемам приобретения жилья с помощью военной ипотеки безоговорочным лидером среди всех российских регионов является Московская область: общая стоимость купленных военнослужащими с начала 2015 года квартир составляет почти 16 млрд рублей. В Москве же этот показатель в разы ниже – всего 2,2 млрд. Аналитики компании «Метриум Групп» разобрались, почему столица так сильно отстает от Подмосковья, и в каких московских проектах защитники Родины могут воспользоваться своим правом на приобретение жилья.

Военная ипотека в «старой» и «Новой Москве»

Я, как раз, один из тех военнослужащих, о которых говорится в статье выше. Дело в том, что в прошлом году я помощью военной ипотеки приобрел себе квартиру в жилом комплексе "Ромашково", в которой сейчас проживаю (у меня квартира с отделкой была и в уже готовом доме). Собственно, отчасти поэтому я и остановился на этой новостройке. Среди других причин - возможность приобрести жилье по военной ипотеке и нахождение ее за МКАДом (считаю, и не без оснований, что там экология лучше, чем в Москве, особенно в центре).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)